Я плюю на ваши могилы 3 (2015)

Тема в разделе "Ужасы", создана пользователем Wulk@n, 4 окт 2015.

1. Wulk@n

Wulk@n Администратор Команда форума Админ

171
    100.007
    1.087
    ya-plyuyu-na-vashi-mogily-3.jpg
    Информация о фильме:

Название: Я плюю на ваши могилы 3
    Жанр: триллер, ужасы
    Страна: США
    Год выпуска: 2015
    Режиссер: Р.Д. Браунштейн
    Продолжительность: 95 мин.
    Перевод: Любительский (двухголосый) [Line Master`s]
    В ролях: Сара Батлер, Гэбриел Хоган, Даг МакКиэн, Карен Страссман, Дженнифер Лэндон, Кори Крэйг, Лони Перрин, Джошуа Ковальчик, Бобби Рид, Хит МакГоф
    Описание фильма: Минуло несколько месяцев после того, как Дженнифер сумела в одиночку расправиться с напавшим на нее насильником. Девушке удалось избежать встречи с представителями правопорядка, и теперь она поселилась под новым именем в городе, где никто о ней ничего не знает. Дженнифер всеми силами пытается начать жизнь заново, но прошлое не удается так просто забыть.. Чтобы справиться с терзающими ее проблемами, девушка начинает посещать специальные сеансы групповой терапии, где собираются разные жертвы насилия. Именно там она встречает Марлу, которая уверенна, что прощать подобное нельзя, и тому, кто причинил боль нужно непременно отплатить той же монетой. Дженнифер, которая хотела забыть весь кошмар, случившийся с ней, не одобряет такую философию подруги. Однако ситуация складывается таким образом, что у девушки просто не остается выбора – ей приходится снова брать на себя нелегкий труд и вершить правосудие

Видео: MPEG-4 AVC, 1900 kbps, 1024x428
    Аудио: AC3, 384 kb/s (2 ch)
    Размер: 1.40 GB
    Перевод: Любительский (двухголосый) [Line Master`s]
    Скачать торрент "Я плюю на ваши могилы 3" бесплатно:

Вложения:

Последнее редактирование: 12 мар 2017
  2. Загрузка...

3. mmore1990

mmore1990 ♚VIP♚ Админ

3
    1
    1
    Честно, дерьмо дерьмом... Лучше уж смотреть 1 и 2 часть, но не как не третью...