Ocenaudio — отличный бесплатный аудиоредактор

Ocenaudio — отличный бесплатный аудиоредактор

Ocenaudio — отличный бесплатный аудиоредактор и анализатор с достаточно большим набором готовых эффектов и фильтров для быстрого и качественного преобразования звукового файла. Программой поддерживаются все самые популярные форматы аудио: MP3, WAV, OGG, MP4, RAW, CAF и другие.

Отличительной особенностью Ocenaudio от других редакторов является простота и доступность использования, а также качественный во всех смыслах интерфейс. Загрузив файл, Вы увидите его спектрограмму, можете познакомиться с различной информацией о нем и конечно же приступить к редактированию. Удобно, что все вносимые изменения сразу же применяются, и Вы можете откорректировать тот или иной эффект.

Что касается самих преобразований, то тут есть фильтры высоких и низких частот, амплитудное редактирование, динамическая обработка, 11- и 31-полосный эквалайзеры, задержка звучания, нормализация и многое другое. В целом, функционал Ocenaudio достаточно разнообразен и способен удовлетворить запросы самых взыскательных пользователей

Статус программыБесплатная
ОперационкаWindows 10, 8.1, 8, 7, XP
ИнтерфейсАнглийский, Русский
Закачек (сегодня/всего)21 / 15 116
Разработчикocenaudio Team

Скачать после просмотра рекламы !

Реклама помогает оплачивать сервер спасибо за понимание!

Опубликовал(а)WULK@N
Предыдущая запись
Everything
Следующая запись
Unchecky
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *