Что это за Printbar такой?

Что это за Printbar такой?

Сегодня я бы хотел поведать вам об одной замечательной партнёрской программой, с которой я уже давно сотрудничаю и хочу поделиться ею с вами. Речь пойдет о партнёрской программе Printbar. Давайте пойдем по порядку и познакомимся с ней поближе.

Что это за Printbar такой?

PRINT BAR – один из крупнейших интернет-магазинов одежды и аксессуаров, основанный в 2014 году, специализация которого является одежда с полной запечаткой, в простонародии «3D одежда». Изображения наносят на футболки, майки, худи, поло, свитшоты, лонгсливы, кружки и штаны. Есть как готовые дизайны (более 100 тысяч), так и имеется возможность создать свой дизайн, который изготовят индивидуально для вас. Ознакомится с ассортиментом можно по ссылке

Как работает партнерская программа?

Зарегистрировавшись в партнёрской программе у вас будет возможность создавать и продавать свои принты которые попадут в общий каталог и в каталоги других партнёров системы Printbar, так и на ваш сайт, если вы такой захотите создать. За каждую продажу вашего дизайна вы будете получать процент, не важно где купили дизайн, у вас на сайте, на сайте партнёра или в общем каталоге. В любом случае вы получите процент за свой дизайн.

После регистрации в системе, вам выдадут реферальную ссылку, перейдя по которой посетитель будет считаться вашим клиентом. Как только человек попадает на сайт по вашей ссылке, ID его сессии сохраняется и присваивается за вами. После того, как человек сделает заказ, вам будет начислено партнёрское вознаграждение.

Помимо этого у вас будет возможность набирать рефералов, пригласив в партнёрскую программу друзей и знакомых, вы будете получать % с их заработка. В личном кабинете можно будет найти ссылку и смело звать по ней народ.

Сервисы для партнёров
В личном кабинете партнёрской программы у вас будет масса инструментов которые помогут заработать еще больше, пойдем по порядку:

  • Магазин. В разделе «Мои магазины» вы сможете создать свой магазин с сотнями тысяч принтов и что самое главное, вам не нужно будет покупать хостинг и заниматься настройкой сайта. Единственное что вам понадобится, это приобрести домен, который понадобится вам для рекламы в любой рекламной сети. Считайте что вы получаете полностью готовый интернет магазин.
  • Баннеры. В разделе «Баннеры» Вы сможете получить код для размещения привлекательных баннеров на ваших сайтах, страниц в социальной сети, форумах и т.д.
  • Приложение Вконтакте. В данном разделе можно создать приложение Вконтакте и добавить к своей группе ВК, в котором участники сообщества смогут совершать покупки.
  • Фотосессии. Готовые материалы фотосессий которые можно использовать в рекламных целях.
  • Календарь событий. Календарь в котором будут указываться ближайшие акции.
  • Генератор фидов. Инструмент который сгенерирует XML/YML/CSV выгрузку принтов, которую можно будет использовать например в контекстной рекламе.
  • Рассылки. Система будет совершать рассылки подписчикам от имени вашего магазина, напоминая об акциях.
Опубликовал(а)WULK@N
Предыдущая запись
Продажа рекламы в группе: ☺ Юмор Joke777☺»
Следующая запись
Здесь могла бы быть ваша реклама