Taskbar Groups — группы ярлыков на панели задач

Taskbar Groups служит для группировки ярлыков на панели задач в отдельном доке, сэкономить экранное пространство и упростить поиск нужного значка. Доку с ярлыками программа позволяет присвоить светлый, тёмный или любой цветной фон, задать прозрачность и выбрать подходящую иконку.

Taskbar Groups — группы ярлыков на панели задач

 

 

 

 

Для каждого закрепляемого ярлыка возможно указание аргументов запуска и рабочей папки. По умолчанию Taskbar Groups предлагает группировать ярлыки из меню Пуск → Программы, но ничего не мешает вам указать путь и к собственным ярлыкам в любом другом местоположении. Опционально поддерживается последовательный запуск сразу всех приложений в доке при помощи сочетания клавиш Ctrl+Enter.

 

 

Разумеется Taskbar Groups позволяет создавать несколько групп ярлыков, в каждой может быть почти полсотни значков. Параметр Width в настройках задаёт максимальное количество ярлыков в одной строке каждого дока (от 1 до 20), если в одну строку они не помещаются — будут размещены друг над другом.

 

Taskbar Groups — группы ярлыков на панели задач (10 Загрузок )

В текущей версии распространяется утилита бесплатно и с открытым исходным кодом, язык интерфейса поддерживается один — английский. Следить за обновлениями Taskbar Groups рекомендуется на официальной странице.

Опубликовал(а)WULK@N
Предыдущая запись
DevManView
Следующая запись
Lively Wallpaper
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *