FireAlpaca графический редактор

FireAlpaca графический редактор

FireAlpaca — простенький, но удобный графический редактор для преобразования изображений, фотографий и любых других картинок. Здесь нет каких-то продвинутых или специфических функций, но базовый набор инструментов позволяет быстро и легко редактировать нужные изображения.

В приложении присутствуют инструменты кисти, заливки, пера, ластика, волшебной палочки, лассо. Кроме того, можно отредактировать цвета, яркость, контраст, вращать и обрезать картинку, изменять ее размер и т.д. Стоит отметить, что программа поддерживает работу со слоями по аналогии с популярнейшим редактором Photoshop, тем самым открывая достаточно широкие возможности по изменению фотографий и изображений.

Что касается используемых в программе графических форматов, то это .psd, .jpg, .png, .bmp, .gif и .mdp (собственный формат FireAlpaca). Интерфейс программы выполнен в классическом и знакомом по другим графическим редакторам виде, что гарантирует быстрое освоение функционала приложения и настройку панели инструментов «под себя». В общем, данный редактор может быть рекомендован для начинающих мастеров и дизайнеров, обладая для этого всем необходимым базовым функционалом и интуитивно понятной оболочкой.

Лицензия:Бесплатная
ОС:Windows 11, 10, 8.1, 8, 7
Интерфейс:Английский, Русский
Разработчик:firealpaca.com

Скачать :FireAlpaca Download

Опубликовал(а)WULK@N
Предыдущая запись
Easy Context menu 
Следующая запись
Preme для Windows
Добавить комментарий
Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *